Свадебный стиль "Тиффани"

14 октября 2016

Свадебный стиль «Тиффани» легко узнаваем и невероятно популярен, отчасти благодаря возможности сделать свадьбу очень яркой. Торжество, оформленное в таком стиле, невозможно спутать ни с чем, прежде всего по причине использования характерного цвета.

Итак, свадьба в стиле «Тиффани» подразумевает оформление в стиле 50-х годов с обилием мятного цвета, присущего упаковкам известного одноименного ювелирного дома. Акцент здесь делается на прошлое, но оно не должно быть на первом месте – главное, это насыщенный мятный цвет, оттеняющийся белым – именно такое сочетание цветов выглядит очень стильно. Неплохо бы добавить к манящему красками великолепию и стразы: они могут быть на платье, аксессуарах, ими можно украшать приглашения, рассадочные карточки.

Свадебный стиль «Тиффани» хорошо можно отразить в светлом просторном зале ресторана, усиливая эффект использованием посуды с характерным стилем прошлого века. Белые тарелки, витиеватые серебряные приборы, бокалы из хрусталя – все эти маленькие хитрости способствуют созданию завершенности, подчеркивая особую атмосферу праздника.

Декорирование зала подразумевает легкость, воздушность: утонченные гисофилы, розы, пышные гортензии, пионы. Невероятно эффектно смотрятся белые цветы в вазах бирюзового цвета, а букет невесты, как и бутоньерка жениха, смело могут дополняться яркими атласными лентами цвета мяты.

Главное – не бойтесь быть дерзкими и яркими, ведь свадьба навсегда останется в памяти и она обязательно должна быть красивой, оригинальной и изысканной!